Campeonato Alagoano FETRIAL de Triathlon

2019 - Primeira etapa (Inscritos)

Mini-sprint | Sprint | Olímpico | Revezamento Olímpico (Trio) | TODOS

83 atleta(s)

BIB Categoria Atleta Revezamento Equipe ou Assessoria Gênero Idade
69 Sprint José Brasiliano De Oliveira Neto - PEAKS M 35
70 Sprint Natália Lívia Matias Dos Santos - ATHLETICA F 27
71 Sprint Marcos Davi Alves De Souza Lyra - Equipe 3+ M 32
72 Sprint Marcos Jr - ATHLETICA M 29
73 Sprint Rafaela Lima De Araújo Sarmento - ATHLETICA F 33
74 Sprint Lawinya Assiria Amorim Costa - MARCUS SILVA TRAINING/J6FITNESS F 19
75 Sprint Augusto Cesar Cavalcante Loureiro - AC FITNESS M 43
76 Sprint Marchus Alessandro Silva De Lima - MED RUNNERS/NILTON SOARES ASSESSORIA ESPORTIVA M 43
77 Sprint Marcelo Silva De Oliveira - CABA DA PESTRI M 33
78 Sprint Luiz Eduardo De Almeida Ferreira - FABRIZIO BORSATO M 47
79 Sprint Diego Dos Santos Moreira - BRUNO ÍTALO M 28
80 Sprint Carlos Endrigo De Amorim Soares - ATHLETICA M 34
81 Sprint Eduardo Jose Gomes De Carvalho - MARCUS SILVA / MF RACING M 37
82 Sprint Jucelino Gokai Matsuda Tani - EQUIPE 3+ M 39
83 Sprint Maria Beatriz Farias De Oliveira - FABRIZIO BORSATO F 32
84 Sprint Luiz Carlos Oliveira - MARCUS SILVA / MF RACING M 31
85 Sprint Guilherme Falcão - EQUIPE 3+ M 49
86 Sprint Alberto Jorge Fontan Junior - FABRIZIO BORSATO M 43
87 Sprint Luiz Gustavo Santana De Carvalho - Equipe 3+ M 40
88 Sprint Julius Novais Bomfim - MF RACING M 40
89 Sprint Sylvia Maria Agra De Oliveira - PEAKS F 50
90 Sprint Alysson Livio Calheiros Costa - FABRIZIO BORSATO M 35
91 Sprint Adilson Jorge Dos Santos - R4L M 51
92 Sprint Warney Augusto De Melo Cavalcanti - ATHLETICA M 25
93 Sprint Antonio Marcos Dos Santos - FABRÍZIO BORSATO M 39
94 Sprint Jose Auto Cavalcante Neto - ATHLETICA M 36
95 Sprint Marco Geraldo De Paula - ATHLETICA M 47
96 Sprint Eugenio Domingos De Souza Neto - TWO BROTHERS M 62
97 Sprint Glauco Junior Carvalho - - M 24
98 Sprint Uriel Delgado De Almeida - ATHLETICA M 34
99 Sprint Bruno Moraes - ATHLETICA M 35
100 Sprint Leandro Silva - ACADEMIA ACQUATIV M 40
101 Sprint Jose Luís Silva Júnior - NATAÇÃO IATE M 60
102 Sprint Sérgio Saraiva - FABRIZIO BORSATO M 42
103 Sprint Helano De Siqueira Neto - TRINUNNAGE M 54
104 Sprint Diego Jose Souto Agra - PEAKS MACEIO M 35
105 Sprint Vania Ferreira Dos Santos Macedo - - F 51
106 Sprint André De Farias Costa - MARCUS SILVA / MF RACING M 36
107 Sprint Laís Correia Oliveira - MF RACING F 39
108 Sprint Herminia Oiticica Berard De Britto - FABRIZIO BORSATO F 43
109 Sprint Enio Arruda Do Vale - WAGNER BARATA ASSESSORIA ESPORTIVA M 44
110 Sprint Pedro Ivo De Bulhões Vieira - PEAKS/ACQUATIV M 39
111 Sprint Philippe Dornellas - EBTRI M 37
112 Sprint Andréa Teixeira De Albuquerque - ATHLETICA F 52
113 Sprint Diogo Tenório Marques De Sá - HCJ M 38
114 Sprint Bruno Wanderley De Santa Rita - ATHLETICA M 38
115 Sprint Rafael De Oliveira Brandao - ATHLETICA M 34
116 Sprint Felipe Monteiro - ATHLETICA M 32
117 Sprint Filipe Brandão Borges - TEAMBRANDÃO M 28
118 Sprint Daniela Lessa Barreto - TRILESSA F 43
119 Sprint Charles Rozenbaum - Equipe 3+ M 47
120 Sprint George Agnelo De Lima - Equipe 3+ M 44
121 Sprint Bruno Ribeiro Gama - MF RACING / MARCUSSILVATRAINING M 27
122 Sprint Raphael Martiniano Dias - FABRIZIO BORSATO M 38
123 Sprint Carlos Henrique Rodrigues Alexandria - ATT M 39
124 Sprint Eunes Arruda Do Vale Jr - WAGNER BARATA ASSESSORIA ESPORTIVA M 46
125 Sprint Rodrigo Salgado Amaral - HCJ/H2O M 44
126 Sprint Bruno Medeiros Chaves - BUDOKAN M 43
127 Sprint Antonioni Cunha Dias Dos Santos - PEAKS MACEIO M 32
128 Sprint Jadson Hilário Silva - CONSULTÓRIO AFISIO E ACADEMIA BEM ESTAR FITNESS M 21
129 Sprint Cacilda Castro Santos Fernandes - PEAKS F 42
130 Sprint Bruno Albuquerque De Almeida - FABRIZIO BORSATO / H2 M 33
131 Sprint Thays Kelly Ayres Agra - FABRIZIO BORSATO F 42
132 Sprint Juliana Felippu - PEAKS F 35
133 Sprint Paulo Gomes De Mello Júnior - MF RACING M 48
134 Sprint Vanessa Nascimento Barrozo Albuquerque - ATHLETICA F 37
135 Sprint Rafael De Deus - EQUIPE 3+ M 27
136 Sprint Larissa Amaral De Arruda Falcao - EQUIPE 3+/ STUDIO CROSS TREINO F 34
137 Sprint James Von Meynard Theotonio Costa - - M 33
138 Sprint Fabian Amilton Silva Guimarães - CANELAS M 50
139 Sprint Daniel Martiniano Dias - MARCUS SILVA / MF RACING M 37
140 Sprint Eveline Dantas Lima - PEDRO HENRIQUE F 36
141 Sprint Igor Ávila Bernardes De Castro - MF RACING M 26
142 Sprint Barbara Oliveira Santana - PEAKS F 20
143 Sprint Jadson Souza De Araujo - LINDINHOS DE MAINHA M 54
144 Sprint Lívia Da Cunha Soriano - - F 32
145 Sprint Adilson Falcao De Farias Junior - FABRIZIO BORSATO M 44
146 Sprint James Cavalcante De Medeiros - LINDINHOS DE MAINHA M 63
147 Sprint Edwin Francisco Lima Da Luz - BOX & M 40
148 Sprint Marcus Luiz Melo Portella - - M 42
149 Sprint Narlon Cruz Braga - HCJ M 49
150 Sprint Mateus Antonio De Freitas Amorim - - M 24
151 Sprint Alex Dos Santos - - M 22