Campeonato Alagoano FETRIAL de Triathlon

2019 - Primeira etapa (Inscritos)

Mini-sprint | Sprint | Olímpico | Revezamento Olímpico (Trio) | TODOS

200 atleta(s)

BIB Categoria Atleta Revezamento Equipe ou Assessoria Gênero Idade
1 Olímpico Jose Pinheiro Freire Neto - KOASHING SPORTS M 46
2 Olímpico Fabrizio Borsato - FABRIZIO BORSATO M 39
3 Olímpico Anne Priscila Porfirio Soares - ATHLETICA F 33
4 Olímpico João Paulo Pinheiro Freire - PEAKS_BRASIL / FPLEMIX M 40
6 Olímpico Mariel Costa - FABRIZIO BORSATO M 43
7 Olímpico Fabiano De Araújo Paes - FABRIZIO BORSATO M 47
8 Olímpico Regis Cledson Firmino Da Silva - FABRIZIO BORSATO M 35
9 Olímpico Dyego Januario Pinto - PEAKS MACEIO---- ELETROCOM M 36
10 Olímpico Luiz Carlos Marinho Soares - FABRIZIO BORSATO M 58
11 Olímpico Rony Rodrigues Tavora - ATHLETICA M 37
12 Olímpico Adans Soares Porfírio - ATHLETICA M 34
13 Olímpico Sergio Ludmer - EQUIPE 3+ M 40
14 Olímpico Lucas Cajueiro Santos - FABRIZIO BORSATO M 47
15 Olímpico Joiro De Souza Araújo - PEAKS MACEIÓ M 38
16 Olímpico Raquel Ferreira De Moraes - PEAKS MACEIÓ F 48
17 Olímpico José Valmir Falcão Da Costa Júnior - ATHLETICA M 34
18 Olímpico Kenned Mitomari - PEAKS MACEIÓ M 36
19 Olímpico Jose Baptista Dos Santos Neto - PEAKS BRASIL M 40
20 Olímpico Glauber Lopes Mariano - ATHLETICA M 36
21 Olímpico Ricardo Lima - PEAKS M 39
22 Olímpico Welton Roberto - FABRIZIO BORSATO M 50
23 Olímpico Clécio Santana Machado - CLECIO SANTANA /ACADEMIA BEM ESTAR FITNESS M 36
24 Olímpico Aylton Quintela Abreh Filho - FABRIZIO BORSATO M 34
25 Olímpico Henrique Cesar De Souza - @A_VIDA_DO_APOSENTADO M 53
26 Olímpico Larissa Coelho - FABRIZIO BORSATO F 39
27 Olímpico Izadora Maria Rocha De Carvalho - PEAKS F 31
28 Olímpico Helio Gonçalves Ribeiro Filho - FABRIZIO BORSATO M 41
29 Olímpico Mario Frederico Lima Pereira - FABRIZIO BORSATO M 39
30 Olímpico Paulo Silvan Santos - FABRIZIO BORSATO M 62
31 Olímpico Rodrigo Lacerda Alves - PEAKS ARACAJU M 37
32 Olímpico Fabiana Andréa Moura - ATHLETICA F 39
33 Olímpico Givanildo Costa Silva - PEAKS M 37
34 Olímpico Caio Augusto Morais Monteiro - CAIO MONTEIRO ASSESSORIA ESPORTIVA M 27
35 Olímpico Moises Monteiro - PEAKS M 40
36 Olímpico Marcos Peixoto - EQUIPE MARQUINHO E JOÃO NETO M 49
37 Olímpico Jonatas Rodrigues Leandro - FABRIZIO BORSATO M 35
38 Olímpico Eraldo Vilar - - M 29
39 Olímpico Alex Omena Gomes De Barros - EQUIPE 3+ M 32
40 Olímpico Krerley Oliveira - KOACHING SPORTS/COLÉGIO FANTÁSTICO/CENTRO DE ENSINO PORTO SEGURO M 39
41 Olímpico Adriana V Coutinho - PEAKS / MME F 35
42 Olímpico José Esteves Neto - AMPHIBIOS/EUCOMIGO M 46
43 Olímpico Herbert Fellipe Luna Lira - ATHLETICA M 30
44 Olímpico Jose Helcio Vaz Da Costa - PEAKS SOLAK M 50
45 Olímpico Janaina Heckert Roter - PEAKS F 45
46 Olímpico Paulo Cézar Ramos - GUARANÁ DA PRAIA M 50
47 Olímpico Ricardo Coutinho - PEAKS BRASIL M 35
48 Olímpico Álvaro César Coutinho - HCJ/COUTINHO SOLUÇÕES M 31
49 Olímpico José Estevam Da Silva - FABRIZIO BORSATO M 50
50 Olímpico Themis M B Vilela - FABRIZIO BORSATO F 61
51 Olímpico Elton Cunha De Souza - ATHLETICA M 39
52 Olímpico José Augusto Monteiro De Melo Filho - EQUIPE 3+ M 38
53 Olímpico Thiago Rodrigues Barcelos Do Nascimento - ATHLETICA M 37
54 Olímpico André Luiz Abdala Junior - PEAKS M 32
55 Olímpico Paulo César Pereira - PEAKS M 40
56 Olímpico Carlos Henrique Falcão - FABRIZIO BORSATO M 48
57 Olímpico José Edson Alves Júnior - FABRIZIO BORSATO M 40
58 Olímpico Pedro Daniel De Oliveira Lins Filho - FABRIZIO BORSATO M 35
59 Olímpico Elionai Dias Soares - - M 46
60 Olímpico Fernando Andrade - EXCEED ENDURANCE M 43
61 Olímpico Thiago Jorge Silva Lima - ZONA ALVO M 35
62 Olímpico Ana Augusta Lima Soares Barbosa - PEAKS MACEIO F 32
63 Olímpico José Nielson Bezerra De Moraes - - M 46
64 Olímpico Marco Antonio Barros Da Silva - PEAKS MACEIÓ M 55
65 Revezamento Olímpico (Trio) Risia Carine Maciel Meira Schwartz Lessa A2 TRILESSA - IPIOCA F 39
65 Revezamento Olímpico (Trio) Luciano Schwartz Lessa Filho A1 TRILESSA - IPIOCA M 37
65 Revezamento Olímpico (Trio) Daniel Wanderley De Santa Rita A3 TRILESSA - IPIOCA M 40
66 Revezamento Olímpico (Trio) Carol Pontes De Miranda Maranhão A1 FABRIZIO BORSATO F 45
66 Revezamento Olímpico (Trio) Carla Jotta Justo Dos Santos A2 FABRIZIO BORSATO F 45
66 Revezamento Olímpico (Trio) Váubia Duarte Garrote A3 FABRIZIO BORSATO F 39
67 Revezamento Olímpico (Trio) Laureny Amorim Sales A1 ATHLETICA F 33
67 Revezamento Olímpico (Trio) Laís De Góes Lima Dantas A3 ATHLETICA F 31
67 Revezamento Olímpico (Trio) Mcdowell Antonio Lins Cavalcante Martins A2 ATHLETICA M 36
68 Revezamento Olímpico (Trio) Luiza Barreiros A3 FABRIZIO BORSATO F 46
68 Revezamento Olímpico (Trio) Carlos Rogério Barreto Silva A1 FABRIZIO BORSATO M 47
68 Revezamento Olímpico (Trio) Hermes Brandão Vilela Filho A2 FABRIZIO BORSATO M 47
69 Sprint José Brasiliano De Oliveira Neto - PEAKS M 35
70 Sprint Natália Lívia Matias Dos Santos - ATHLETICA F 27
71 Sprint Marcos Davi Alves De Souza Lyra - Equipe 3+ M 32
72 Sprint Marcos Jr - ATHLETICA M 29
73 Sprint Rafaela Lima De Araújo Sarmento - ATHLETICA F 33
74 Sprint Lawinya Assiria Amorim Costa - MARCUS SILVA TRAINING/J6FITNESS F 19
75 Sprint Augusto Cesar Cavalcante Loureiro - AC FITNESS M 43
76 Sprint Marchus Alessandro Silva De Lima - MED RUNNERS/NILTON SOARES ASSESSORIA ESPORTIVA M 43
77 Sprint Marcelo Silva De Oliveira - CABA DA PESTRI M 33
78 Sprint Luiz Eduardo De Almeida Ferreira - FABRIZIO BORSATO M 47
79 Sprint Diego Dos Santos Moreira - BRUNO ÍTALO M 28
80 Sprint Carlos Endrigo De Amorim Soares - ATHLETICA M 34
81 Sprint Eduardo Jose Gomes De Carvalho - MARCUS SILVA / MF RACING M 37
82 Sprint Jucelino Gokai Matsuda Tani - EQUIPE 3+ M 39
83 Sprint Maria Beatriz Farias De Oliveira - FABRIZIO BORSATO F 32
84 Sprint Luiz Carlos Oliveira - MARCUS SILVA / MF RACING M 31
85 Sprint Guilherme Falcão - EQUIPE 3+ M 49
86 Sprint Alberto Jorge Fontan Junior - FABRIZIO BORSATO M 43
87 Sprint Luiz Gustavo Santana De Carvalho - Equipe 3+ M 40
88 Sprint Julius Novais Bomfim - MF RACING M 40
89 Sprint Sylvia Maria Agra De Oliveira - PEAKS F 50
90 Sprint Alysson Livio Calheiros Costa - FABRIZIO BORSATO M 35
91 Sprint Adilson Jorge Dos Santos - R4L M 51
92 Sprint Warney Augusto De Melo Cavalcanti - ATHLETICA M 25
93 Sprint Antonio Marcos Dos Santos - FABRÍZIO BORSATO M 39
94 Sprint Jose Auto Cavalcante Neto - ATHLETICA M 36
95 Sprint Marco Geraldo De Paula - ATHLETICA M 47
96 Sprint Eugenio Domingos De Souza Neto - TWO BROTHERS M 62
97 Sprint Glauco Junior Carvalho - - M 24
98 Sprint Uriel Delgado De Almeida - ATHLETICA M 34
99 Sprint Bruno Moraes - ATHLETICA M 35
100 Sprint Leandro Silva - ACADEMIA ACQUATIV M 40
101 Sprint Jose Luís Silva Júnior - NATAÇÃO IATE M 60
102 Sprint Sérgio Saraiva - FABRIZIO BORSATO M 42
103 Sprint Helano De Siqueira Neto - TRINUNNAGE M 54
104 Sprint Diego Jose Souto Agra - PEAKS MACEIO M 35
105 Sprint Vania Ferreira Dos Santos Macedo - - F 51
106 Sprint André De Farias Costa - MARCUS SILVA / MF RACING M 36
107 Sprint Laís Correia Oliveira - MF RACING F 39
108 Sprint Herminia Oiticica Berard De Britto - FABRIZIO BORSATO F 43
109 Sprint Enio Arruda Do Vale - WAGNER BARATA ASSESSORIA ESPORTIVA M 44
110 Sprint Pedro Ivo De Bulhões Vieira - PEAKS/ACQUATIV M 39
111 Sprint Philippe Dornellas - EBTRI M 37
112 Sprint Andréa Teixeira De Albuquerque - ATHLETICA F 52
113 Sprint Diogo Tenório Marques De Sá - HCJ M 38
114 Sprint Bruno Wanderley De Santa Rita - ATHLETICA M 38
115 Sprint Rafael De Oliveira Brandao - ATHLETICA M 34
116 Sprint Felipe Monteiro - ATHLETICA M 32
117 Sprint Filipe Brandão Borges - TEAMBRANDÃO M 28
118 Sprint Daniela Lessa Barreto - TRILESSA F 43
119 Sprint Charles Rozenbaum - Equipe 3+ M 47
120 Sprint George Agnelo De Lima - Equipe 3+ M 44
121 Sprint Bruno Ribeiro Gama - MF RACING / MARCUSSILVATRAINING M 27
122 Sprint Raphael Martiniano Dias - FABRIZIO BORSATO M 38
123 Sprint Carlos Henrique Rodrigues Alexandria - ATT M 39
124 Sprint Eunes Arruda Do Vale Jr - WAGNER BARATA ASSESSORIA ESPORTIVA M 46
125 Sprint Rodrigo Salgado Amaral - HCJ/H2O M 44
126 Sprint Bruno Medeiros Chaves - BUDOKAN M 43
127 Sprint Antonioni Cunha Dias Dos Santos - PEAKS MACEIO M 32
128 Sprint Jadson Hilário Silva - CONSULTÓRIO AFISIO E ACADEMIA BEM ESTAR FITNESS M 21
129 Sprint Cacilda Castro Santos Fernandes - PEAKS F 42
130 Sprint Bruno Albuquerque De Almeida - FABRIZIO BORSATO / H2 M 33
131 Sprint Thays Kelly Ayres Agra - FABRIZIO BORSATO F 42
132 Sprint Juliana Felippu - PEAKS F 35
133 Sprint Paulo Gomes De Mello Júnior - MF RACING M 48
134 Sprint Vanessa Nascimento Barrozo Albuquerque - ATHLETICA F 37
135 Sprint Rafael De Deus - EQUIPE 3+ M 27
136 Sprint Larissa Amaral De Arruda Falcao - EQUIPE 3+/ STUDIO CROSS TREINO F 34
137 Sprint James Von Meynard Theotonio Costa - - M 33
138 Sprint Fabian Amilton Silva Guimarães - CANELAS M 50
139 Sprint Daniel Martiniano Dias - MARCUS SILVA / MF RACING M 37
140 Sprint Eveline Dantas Lima - PEDRO HENRIQUE F 36
141 Sprint Igor Ávila Bernardes De Castro - MF RACING M 26
142 Sprint Barbara Oliveira Santana - PEAKS F 20
143 Sprint Jadson Souza De Araujo - LINDINHOS DE MAINHA M 54
144 Sprint Lívia Da Cunha Soriano - - F 32
145 Sprint Adilson Falcao De Farias Junior - FABRIZIO BORSATO M 44
146 Sprint James Cavalcante De Medeiros - LINDINHOS DE MAINHA M 63
147 Sprint Edwin Francisco Lima Da Luz - BOX & M 40
148 Sprint Marcus Luiz Melo Portella - - M 42
149 Sprint Narlon Cruz Braga - HCJ M 49
150 Sprint Mateus Antonio De Freitas Amorim - - M 24
151 Sprint Alex Dos Santos - - M 22
5 Mini-sprint Fábio Alexandre Marques Queiroz - FABRIZIO BORSATO M 43
152 Mini-sprint Romildo Calaça Pinto Neto - IATE M 48
153 Mini-sprint Irinaldo Diniz - - M 43
154 Mini-sprint Mayco Sullivan - IN FORMA M 30
155 Mini-sprint Shirlane Felix Da Silva Costa - ATHLETICA F 44
156 Mini-sprint Antonio Moura - PEAKS M 48
157 Mini-sprint Amanda De Araujo Lima - ATHLETICA F 26
158 Mini-sprint Natália Pessoa De Araújo Nascimento - ATHLETICA F 44
159 Mini-sprint Thiago Fabian Saraiva De Mendonça - ATHLETICA M 39
160 Mini-sprint Lucas Tojal Pires - RÉGIS FIRMINO M 32
161 Mini-sprint Pedro Mesquita Duarte Da Rocha - ROCHA M 25
162 Mini-sprint Julle Pereira - PEAKS F 41
163 Mini-sprint Cristiane Monteiro Da Cruz - TEAM BRANDÃO F 42
164 Mini-sprint Ingrid Apolinária Da Silva - ATHLETICA F 33
165 Mini-sprint Pedro Luca Padilha Carvalho - EQUIPE 3+ M 15
166 Mini-sprint Igo Muriel Silva Barreto - ATHLETICA M 38
167 Mini-sprint Rafael Da Silva Santos Padilha - EQUIPE 3+ M 37
168 Mini-sprint Fernando Elysio De Figueiredo Campello - MARCUS SILVA / MF RACING M 42
169 Mini-sprint Luiz De Sá - FABRIZIO BORSATO M 38
170 Mini-sprint Fabíola De Almeida Brito - - F 41
171 Mini-sprint Thales Madeiro Aprato Pinheiro - ATHLETICA M 37
172 Mini-sprint Luciana Karla De Oliveira Peixoto Granja - FABRIZIO BORSATO F 39
173 Mini-sprint Gustavo Alberto Acioli De Paiva Torres - ACQUATIV M 35
174 Mini-sprint Guilherme Fernandes Góis Dantas - TEAM BRANDÃO M 20
175 Mini-sprint Hugo Felipe Carvalho Trauzola - Equipe 3+ M 35
176 Mini-sprint Arthur Wanderley Martins - FILIPE BRANDÃO TEAM M 15
177 Mini-sprint Willams Correia Marinho - Equipe 3+ / ACQUATIV & MARDUBF M 41
178 Mini-sprint Renard Rodrigues - Equipe 3+ M 35
179 Mini-sprint Arthur Wanderley Silva Cavalcante - TEAMBRANDAO M 28
180 Mini-sprint Joao Edson Barros Viana - PACER ASSESSORIA M 46
181 Mini-sprint Lynn Gama Wanderley Leite - FABRIZIO BORSATO M 35
182 Mini-sprint Arthur De Biase Ferraz - MARCUS SILVA / MF RACING M 14
183 Mini-sprint Frederico De Alcantara E Silva - ATT ACADEMIA DE TREINAMENTO PARA TRIATLO M 43
184 Mini-sprint Harry Queiroz Thorpe Chalegre - ATT M 35
185 Mini-sprint Liana De Araujo Paes - NASCIDOS P NADAR F 48
186 Mini-sprint Carlos Eduardo Uema - CANELAS NERVOSAS / EDER ALEIXO M 52
187 Mini-sprint Arjuna De Medeiros Macias - - M 40
188 Mini-sprint Erisson C H Silva - PEAKS M 38
189 Mini-sprint Sirmani Melo Frazão - - M 51
190 Mini-sprint Odair Seixas Jr - ATHLETICA M 38
191 Mini-sprint Aryellen Welissa Albuquerque Amorim - PEDRO REIS F 29
192 Mini-sprint Rogério César Correia Bernardo - - M 45